«59 фестивалей 59 региона» на выставке «Туризм. Охота и рыбалка»

С 14 по 17 апреля «Губерния» примет участие в выставке «Туризм. Охота и рыбалка», которая пройдет на Пермской ярмарке. На выставку съедутся участники проекта «59 фестивалей 59 региона» со всего края.

Так полюбившийся пермякам проект «59 фестивалей 59 региона» был создан в 2009 году и объединил фестивальное движение городов и сёл Пермского края. Своими главными целями проект ставит популяризацию региональной самобытности, содействие развитию народного художественного творчества и развитие Пермского края, как места для событийного туризма.

На выставке участники проекта «59 фестивалей 59 региона» представят различные интерактивные мастер-классы, которые сможет посетить каждый желающий.

14 апреля:

✓ С 12:00 до 15:00 представители Косинского муниципального округа проведут интерактивную игру “Угадай предмет” и мастер-классы по изготовлению коми-пермяцких закусок и охотничьих петель для ловли рябчиков.
✓ С 15:00 до 18:00 пройдёт мастер-класс по росписи сувенирных балалаек от участников фестиваля из Лысьвы.

15 апреля:

✓ С 14:30 до 17:30 представители Чернушинского городского округа проведут мастер-класс по изготовлению оберега из льняной нити и мешочков со льном на удачу.

16 апреля:

✓ С 12:00 до 14:00 состоится мастер-класс по плетению на топках и выступление ансамбля «Верхокамье» от участников из Верещагинского городского округа.

Также участие в выставке примут представители Кочевского района, Чусового, Берёзовского муниципального округа, Губахи, Юсьвинского и Сивинского муниципальных округов.

А сейчас о самой выставке. «Туризм. Охота и рыбалка» — это выставка-продажа товаров и услуг для охоты, рыболовства и активного отдыха. В преддверии летнего сезона на выставке можно приобрести все самое необходимое для успешной рыбной ловли и охоты, а также узнать, где провести самый лучший и запоминающийся отпуск, о чём и расскажет наш стенд, на котором вы сможете познакомиться с фестивальным календарём.

Выставка «Туризм. Охота и рыбалка»
14–17 апреля
Пермская ярмарка (Шоссе космонавтов, 59)

Входной билет: 150 рублей
Приходите открывать для себя Пермский край!

Проект «59 фестивалей 59 региона» реализуется ПДНТ «Губерния» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Ранее:
Далее: