Анонс фестивалей на 17-18 августа

Синоптики пообещали нам теплые выходные!

И если вы еще не решили, где провести уикэнд – у нас есть идеи!

Хотите попробовать шедевры уральских кондитеров, посетить черничную пекарню под открытым небом и посетить сразу два кулинарных конкурса? Вам на “Праздник черники и черничного пирога” в Красновишерск!
https://fest59.ru/prazdnik-cherniki-i-chernichnogo-pi..

Хотите научиться вязать и валять из шерсти, поучаствовать в мастер-классе по стрижке овец, побывать на ярмарке вязаных изделий, где есть все – от теплых носочков до ажурных шалей? Тогда вам – в село Пуксиб, в Косинский район! 17 августа здесь пройдет фестиваль “Антуражи вокруг пряжи!”
https://fest59.ru/anturazhi-vokrug-pryazhi

А еще в выходные можно отправиться на DEMIDOV FLORA FESTIVAL в Соликамск – своими глазами увидеть красоты знаменитого ботанического сада, посетить конкурс цветочных композиций, продегустировать множество видов варенья и травяного чая и послушать живую музыку на лоне природы. 
https://fest59.ru/demidov-flora-festival

Или побывать на фестивале “Хлебный Спас” в Октябрьском – выбрать лучшего пекаря края, поучаствовать в квест-играх и интерактивных программах музея под открытым небом (давно ли вы сами кололи дрова? А молоть муку доводилось?), отведать знаменитых октябрьских баранок, которым на фестивале посвятят целый арт-объект!
https://fest59.ru/hlebnyj-spas

Подробно ознакомиться с программой каждого фестиваля можно на нашем сайте: https://fest59.ru/

Интересных вам выходных!

Ранее:
Далее: