В гости к Чуче

«Научно-научучная история» случилась в минувшее воскресенье в Добрянке.

Добрый, семейный, творческий карнавал кукол «В гости к Чуче» в девятый раз собрал жителей Добрянки и гостей города. Каждый год фестиваль имеет определенную тему: литература, кино, экология… В этот раз организаторы выбрали научно-познавательную тематику в рамках «Года науки и технологий». Таким образом традиционные мастер-классы и конкурсы превратились в «Научучную лабораторию», «Научучно-музычучные эксперименты», «Научучно-подручное производство» и «Научучно-популярные игры».

Главной частью праздника, ради которой в Добрянку съезжаются туристы со всего края, стало традиционное карнавальное шествие в ярких костюмах. В нем приняли участие как простые жители города, так и представители общественных организаций. И, конечно, основой элемент праздника – куклы всех видов и размеров!

«В гости к Чуче» – это мероприятие, которое вдохновляет на творчество и дарит атмосферу настоящего карнавала. Это традиция, которая объединяет людей разных возрастов, целые семьи от мала до велика, а, как известно, семейное творчество – один из самых действенных методов сплочения семьи, сохранения и укрепления семейных ценностей.

#59фестивалей59региона#добрянка#вгостикчуче#пермскийкрай#туризмвроссии#путешествияпороссии

Официальный пресс-партнер проекта «59 фестивалей 59 региона» – «Радио России».
Все события проекта «59 фестивалей 59 региона» проходят при поддержке министерства культуры Пермского края.

Ранее:
Далее: