«ЛеньДень»

Фестиваль полезного отдыха

Пермский край, г. Соликамск, Городской парк – Калинников парк (Боровск)      

Вход свободный, 0+

Организатор: МАУК «Дворец Культуры «Прикамье» (г. Соликамск)


С детства мы привыкли к тому, что лень это что-то негативное. А ведь лень — это жизненно необходимая вещь, особенно при нашем современном ритме жизни, в огромном потоке событий и информации.  И для этого в календаре даже есть целый день- 15 июля, который так и называется «День Русской Лени». 

Наш фестиваль посвящен полезному отдыху и эмоциональному расслаблению. Снимите всю накопившуюся усталость после долгого трудового дня и устройте себе приятный «ЛеньДень». 

Всех наших гостей ждут разнообразные территории, на которых можно отдохнуть, расслабиться и полениться: 

На основной «Ленивой территории»  мы вновь будем ждать к нам в гости участников самых неспешных, но очень захватывающих соревнований ползунков «ПолЗабег», супер-огненный конкурс-гонка  на кроватях «Тише едешь, дальше будешь», соревновательная программа «Мягкие игры», в которых смогут принять участие целые семьи. Онлайн-конкурс Reels «Ленивые лайфхахи» , где все желающие смогут поделиться полезными мини- историями о ленивых изобретениях или способах экономии времени, которые они используют в жизни.  

Ну и конечно, все присутствующие смогут расслабиться, поболтать и послушать участников нашего ленивого концерта, позитивные эмоции гарантированы!  

На территории «Полезного отдыха» вновь пройдут разнообразные тренировки от лучших фитнес-центров и студий нашего города, которые расскажут и покажут как же это, полезно отдыхать! А также пройдут интересные беседы со специалистами по нутрициологии о здоровом образе жизни,   правильном питании и полезном отдыхе.  А на площадке «Перезагрузка» мы узнаем, как правильно дышать, постоим на гвоздях и попробуем ароматный чай.  А еще будут работать танцевальные площадки, с различными направлениями танцев. Мы снимаем стресс, укрепляем связки и суставы, узнаем много нового и интересного. 

Гости территории творчества «Лень двигатель прогресса», смогут узнать, какие «ленивые» изобретения существуют и обязательно поучаствуют в огромном количестве «ленивых мастерских», где смогут создать своими руками много интересного. 

На территории игр, мы все вместе поиграем в самые спокойные, но очень интересные игры, как традиционные, так и современные. 

Проведем интересный квест с самыми ленивыми заданиями. 

ГалереяСсылкиКак добраться (карта, время)

Группа ВКонтакте: https://vk.com/dkprikame

Расчет расстояния и стоимости бензина до фестиваля* AvtoDispetcher

Подождите, идёт построение маршрута…

* – расчет приведен с учётом минимального времени по маршруту. Планируйте ваш выезд с запасом времени.