Фестивали Пермского края ждут вас!

Loading...

29

января

Воскресенье

«Гравитация»

15

апреля

Суббота

«Милли рух»

20

мая

Суббота

«Шомырт туй»

«Шомырт туй»

д. Копчиково, Берёзовский МО

20

мая

Суббота

«Арт-парк»

«Арт-парк»

г. Верещагино

27

мая

Суббота

«Велопритяжение»

2

июня

Пятница

«Умная игрушка»

3

июня

Суббота

Фестиваль одуванчиков

3

июня

Суббота

Фестиваль сладостей в столице доброты

10

июня

Суббота

«Без границ!»

10

июня

Суббота

Праздник первого парохода

Праздник первого парохода

п. Пожва, Юсьвинский МО

17

июня

Суббота

Праздник русской печки

17

июня

Суббота

«В гости к Чуче»

30

июня

Пятница

«Шаква — грибная вода»

«Шаква — грибная вода»

с. Карнаухово, Берёзовский МО

1

июля

Суббота

«ЧусВа»

1

июля

Суббота

«Сива Стёкольное»

«Сива Стёкольное»

с. Сива, Сивинский МО

1

июля

Суббота

«Ярушник»

2

июля

Воскресенье

«Несравненная Бикбарда»

6

июля

Четверг

«Аграфена Купальница»

6

июля

Четверг

«Липка»

«Липка»

д. Новопетровка, Октябрьский ГО

7

июля

Пятница

«Лада»

8

июля

Суббота

«Родные напевы»

8

июля

Суббота

«Каменная горка»

«Каменная горка»

п. Усьва, Губахинский ГО

8

июля

Суббота

«Селенитовая шкатулка»

15

июля

Суббота

«ЛеньДень»

«ЛеньДень»

г. Соликамск

15

июля

Суббота

«У алмазного водопада»

«У алмазного водопада»

п. Кусье-Александровский, Горнозаводский ГО

15

июля

Суббота

«Пожинские гостёбы»

22

июля

Суббота

«Казаки у багатицы»

22

июля

Суббота

«У Камского моря»

«У Камского моря»

с. Насадка, Кунгурский МО

26

июля

Среда

«Гаврилов день»

29

июля

Суббота

«Праздник топора»

29

июля

Суббота

«На земле Перы»

29

июля

Суббота

«Дыхание ветра»

«Дыхание ветра»

д. Пеньки, Кишертский МО

5

августа

Суббота

«День рождения Эстика»

5

августа

Суббота

«Промысловские тропы»

5

августа

Суббота

«Зажинки»

«Зажинки»

с. Архангельское, Юсьвинский МО

5

августа

Суббота

«Улица 59»

12

августа

Суббота

Праздник черники и черничного пирога

19

августа

Суббота

«Пȍлянлȍн гора сьыланкыв!»

19

августа

Суббота

«Дары земли»

«Дары земли»

с. Насадка, Кунгурский МО

26

августа

Суббота

«Видзмортлö козин»

26

августа

Суббота

«Уральская кочегарка»

27

августа

Воскресенье

«Охота на охоту»

9

сентября

Суббота

ХI Духовно-исторический фестиваль им. А. Невского

16

сентября

Суббота

«Оспожинки в Зипуново»

«Оспожинки в Зипуново»

с. Зипуново, Чайковский ГО

17

сентября

Воскресенье

«Рябиновые зори»

«Рябиновые зори»

п. Рябинино, Чердынский ГО

6

октября

Пятница

«Коми-пермяцкая свадьба»

8

октября

Воскресенье

«Капустная вечёрка»

14

октября

Суббота

«Ореховая веточка»

«Ореховая веточка»

п. Октябрьский, Октябрьский ГО

14

октября

Суббота

«Палан бэлеш»

«Палан бэлеш»

с. Елпачиха, Бардымский МО

21

октября

Суббота

«Балалайка-metal»

28

октября

Суббота

«Однозвучно гремит колокольчик»

28

октября

Суббота

«Льняница – богатая девица»

28

октября

Суббота

«Родословие»

«Родословие»

г. Чайковский, п. Марковский

5

ноября

Воскресенье

«Супрядки»

«Супрядки»

д. Соколово, Верещагинский ГО

11

ноября

Суббота

«Частые. Зелёная земля»

«Частые. Зелёная земля»

с Частые, Частинский МО

18

ноября

Суббота

Праздник гуся

Праздник гуся

д. Аитково, Лысьвенский ГО

18

ноября

Суббота

«Калач да каша – пища наша!»

25

ноября

Суббота

«Бойкая набойка»

26

ноября

Воскресенье

«Тол вöсь»