Этнокультурная карта Пермского края

Что посмотреть? Куда поехать? Что попробовать?
Какие еще вопросы можно услышать от туристов, впервые посетивших Прикамье?

Все самое важно, интересное, увлекательное о Пермском крае собрано в серии карт, выпускаемых Центром развития туризма Пермского края.

Одна из этих карт – этнокультурная – составлена при участии ГУБЕРНИИ. В ней собрана информация о коренных народах и традиционных блюдах, о фестивалях и праздниках, о необычных музеях и уникальных мастерских. 

Этнокультурная карта – это своеобразный способ рассказать, чем живет Прикамье, как и из чего складывался на протяжении десятков и сотен лет пестрый, самобытный, неповторимый этнокультурный облик огромного края.

Карта издается в рамках реализации подпрограммы “Развитие туризма” государственной программы “Экономическая политика и инновационное развитие”. Распространяется бесплатно. 

Получить карту можно в ТУРИСТСКОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ, ул. Ленина, 58. Гостиница “УРАЛ” – вход со стороны Комсомольского проспекта. Телефон 214-10-80. Там же можно получить и другие карты серии: “Соль земли (Наследие Строгановых в Пермском крае)”, “Активный отдых в Пермском крае”.

Ранее:
Далее: